logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

AlgaEnergy и Yokogawa подписали соглашение о стратегическом партнерстве

AlgaEnergy и Yokogawa подписали соглашение о стратегическом партнерстве

AlgaEnergy, испанская биотехнологическая компания, специализирующаяся на производстве и коммерческом применении микромодулей, и Yokogawa Electric Corporation, ведущий поставщик промышленной автоматизации, контроля и измерительной техники, объявляют о подписании соглашения о партнерстве и долевом участии. Стратегическое соглашение включает в себя инвестиции в размере около 10 миллионов евро от Yokogawa для приобретения вновь выпущенных акций AlgaEnergy, что делает японскую компанию контрольным акционером.

Microalgae представляют собой разнообразную группу одноклеточных фотосинтетических микроорганизмов, которые могут процветать в самых разнообразных водных средах обитания, таких как океаны, озера и реки. Их высокая скорость воспроизведения означает, что они могут эффективно использоваться в качестве биологического ресурса. Они признаны имеющими большой потенциал для содействия более устойчивому обществу посредством применения в различных секторах, начиная от сельского хозяйства, продовольствия и корма для животных, до фармацевтических препаратов, косметики, биоматериалов и в будущем устойчивых видов биотоплива.

AlgaEnergy является пионером в области биотехнологии микроводорослей с 2007 года. В настоящее время она работает на коммерческом производственном объекте на юге Испании, а в конце 2015 года запустила первую в мире линейку биомимуляторов на основе микроводорослей для содействия эффективному культивированию.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+