logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

AM Solutions, бренд группы Rosler, расширяет свое портфолио услугами 3D-печати

AM Solutions, бренд группы Rosler, расширяет свое портфолио услугами 3D-печати

AM Solutions сочетает в себе все виды деятельности группы Rosler в области производства добавок. Помимо существующих предложений в области постобработки 3D (AM Solutions - 3D постобработка), это подразделение компании будет расширено AM Solutions - услугами 3D-печати в сентябре.

Недавно основанная компания (AM Solutions S.r.l.), базирующаяся в Италии, предложит комплексный пакет услуг в области 3D-печати. Эти услуги включают не только разработку, в том числе оптимизацию дизайна продукта для аддитивного производства, но и фактические услуги 3D-печати, механическую постобработку, отделку поверхности и контроль качества.

Аддитивное производство предлагает многочисленные преимущества, такие как своевременное производство очень сложных и индивидуальных компонентов без необходимости дорогостоящего инструмента. Поскольку изготовление таких компонентов с помощью традиционных способов формования невозможно или является чрезвычайно дорогостоящим, неудивительно, что аддитивное производство быстро распространяется на все виды промышленности.

Будь то для аэрокосмической, медицинской, автомобильной, инструментальной или других промышленных применений, потребность в 3D печатных компонентах растет быстрыми темпами. Технические возможности AM в отношении создания инновационных и оптимизированных компонентов лучше всего использовать, когда все критические аспекты аддитивного производства уже приняты во внимание на этапе проектирования.

Аддитивное мышление - от дизайна до готового продукта

Именно поэтому этап проектирования является неотъемлемой частью портфеля услуг AM Solutions. Оснащенные самым современным программным обеспечением и вспомогательным оборудованием (например, инструмент моделирования Altair, программное обеспечение САПР Siemens NX и 3D-сканер GOM Atos) специально обученные эксперты компании обеспечивают гибкость дизайна технологии 3D-печати. Это в равной степени относится к полному проектированию компонентов с нуля, перепроектированию уже существующих заготовок для аддитивного производства, валидации конструкции продукта или оптимизации топологии.

Компоненты могут быть напечатаны из разных материалов, например, из разных типов нержавеющей стали, алюминия и титана. Процесс печати происходит на современном оборудовании, таком как EOS M 290, с размерами компонентов 250 x 250 x 325 мм. Полностью автоматический процесс 3D-печати гарантирует не только чрезвычайно высокую точность, но также неизменно высокое качество и абсолютную повторяемость результатов печати. Если для компонентов 3D-печати требуется последующий этап обработки, опытные специалисты AM Solutions \имеют доступ к широкому спектру современного оборудования для обработки, например, 5-осевой фрезерный станок DMG Mori DMU 50.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+