logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

AMETEK объявляет о соглашении продавать Reading Alloys компании Kymera International

AMETEK объявляет о соглашении продавать Reading Alloys компании Kymera International

Компания AMETEK, Inc. объявила сегодня о подписании окончательного соглашения о продаже своего бизнеса «Reading Alloys» Kymera International, ведущей компании по производству специальных материалов, принадлежащей дочерним компаниям Palladium Equity Partners, LLC.

Компания Reading Alloys была основана в 1953 году и является ведущим поставщиком высокотехнологичных материалов для критически важных применений на аэрокосмическом, оборонном, медицинском и промышленном рынках. Продукция компании включает лигатуры, термобарьерные покрытия и порошки из титана.

«В рамках нашего процесса стратегического анализа портфолио, мы приняли решение о прекращении бизнеса«Reading Alloys», - сказал Дэвид А. Запико, председатель и главный исполнительный директор AMETEK. «Reading Alloys» имеет хорошие позиции для постоянного сильного роста, учитывая его лидирующие позиции на рынке и дифференцированные производственные возможности. Мы хотели бы поблагодарить команду Reading Alloys за огромный вклад в AMETEK и пожелать им дальнейших успехов ».

«Reading Alloys- это выдающаяся компания с высококвалифицированными людьми, отличными продуктами и портфолио конечных рынков, которые идеально вписываются в существующий бизнес», - прокомментировал Бартон Уайт, генеральный директор Kymera International. «Это приобретение позволит нашим двум компаниям объединить мощные технические и коммерческие ресурсы, чтобы способствовать дальнейшему росту бизнеса».

Ежегодный объем продаж компании Reading Alloys составляет около 160 миллионов долларов США, и в настоящее время она продается в рамках операции с наличными деньгами на сумму 250 миллионов долларов США. Ожидается, что сделка будет завершена в первом квартале 2020 года, и на нее будут распространяться обычные условия закрытия, включая соответствующие разрешения регулирующих органов.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+