logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

AUMA IFAT 2018

AUMA IFAT 2018

Компания AUMA приглашает посетителей IFAT в этом году изучить возможности использования воды и сточных вод с использованием виртуальной реальности. Три широкомасштабных сенсорных экрана на новом выставочном стенде компании предоставляют доступ к виртуальному миру, включая очистку воды и сточных вод, опреснение морской воды и распределение воды, демонстрируя широкий спектр решений автоматизации клапанов AUMA.

«Виртуальная реальность - идеальная среда для нас, чтобы подчеркнуть подход AUMA, ориентированный на максимально действенные методы », - говорит главный менеджер по продажам Фердинанд Дирнхофер. Посетители стенда AUMA приходят из всех сфер водного хозяйства:

  • системы городского дренажа,
  • очистки сточных вод,
  • очистки питьевой воды,
  • распределения воды,
  • защиты от наводнений и многих других.

Установки виртуальной реальности - все они существуют на заводах AUMA - мы хотели довести задачи автоматизации наших клиентов до нашего выставочного стенда, анализируя конкретные требования к автоматизации клапанов для каждого приложения и демонстрируя оптимальные решения для электро-приводных систем.

Помимо этого, компания AUMA также продемонстрирует свой широкий список исполнительных механизмов. Инновации включают в себя новый ряд приводов с регулируемой скоростью, которые могут изменять свою выходную скорость во время работы. Например, снижение скорости до конца хода позволяет избежать пиков давления в трубопроводах и защищает механическую целостность клапанов и шлюзовых ворот. Версии для модуляции нагрузки обеспечивают отличную точность позиционирования для регулирующих клапанов.

Данное мероприятие будет проведено с 14 по 18 июля 2018 г, в городе Мюнхен, Германия.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+