logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

AUMA открывает новое подразделение в Латинской Америке

AUMA открывает новое подразделение в Латинской Америке

AUMA расширила свою глобальную сеть продаж и обслуживания, недавно открыв новую дочернюю компанию в Мехико. Стратегически расположенный в быстро развивающемся столице Мексики новый офис позволит производителю электропривода укрепить свои позиции в Латинской Америке. Хорхе Гуэрра, директор AUMA M?xico Andina и Centroam?rica, сообщает: «Новый офис подтверждает приверженность AUMA предоставлять нашим клиентам местную услугу и поддержку в этом коммерчески очень активном регионе. Мехико - идеальный центр для нашей деятельности, так как многие из наших важных клиентов имеют свои офисы именно здесь».

После Бразилии, Мексика является второй по величине экономических показателей в Латинской Америке. По данным AUMA, этот экономический регион имеет огромный потенциал для производителя приводов, от питьевой воды и очистки сточных вод до производства электроэнергии, добычи полезных ископаемых и нефтегазовой промышленности. Недавние успехи включают в себя новую электростанцию комбинированного цикла Valle de M?xico II.

Новый блок газотурбинной установки (CCGT) мощностью 615 МВт был оснащен новейшей технологией активации клапана AUMA. Оператор Comisi?n Federal de Electricidad (CFE) принял приводы AUMA для первого блока питания завода более 15 лет назад и с тех пор был доволен производительностью и надежностью исполнительных механизмов.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+