logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

DMG MORI Academy - Образование гарантирует успех

DMG MORI Academy - Образование гарантирует успех

Благодаря высококвалифицированным научным руководителям и новейшим технологиям Академия DMG MORI предоставляет интенсивное ноу-хау российским клиентам, школам и учебным заведениям:

  • Одиннадцать инструкторов, получивших образование в Германии и Японии в соответствии с международными стандартами
  • Классы и тренажеры в технологическом центре в Москве и производственном объекте в Ульяновске
  • Поставщик станков с ЧПУ и учебного оборудования для школ в России
  • Программа немецкого промышленного мастер-класса для специалистов ЧПУ
  • Интенсивные курсы подготовки для учителей
  • Обучение по новейшей технологии CNC
  • Специальные образовательные мероприятия (семинары, школьные соревнования с ЧПУ)

Ноу-хау в области ЧПУ означает конкурентоспособность. Компания DMG MORI является международным лидером, когда речь идет о передаче опыта в промышленности и в образовательных учреждениях. Действуя совместно со школами и клиентами, DMG MORI Academy является надежным партнером, предлагающим широкий спектр учебных курсов и оборудования для российского рынка. Международные стандарты обучения и современная технология CNC являются основными аспектами философии образования в Академии DMG MORI.

Всестороннее образование и обучение во всех областях технологии ЧПУ

Квалифицированные операторы получают максимальную отдачу от хороших станков. Именно поэтому DMG MORI предлагает обширную подготовку в своей академии. В России работают одиннадцать научных руководителей DMG MORI, которые получили образование в Германии и Японии в соответствии с международными стандартами. Эти высококвалифицированные тренеры ведут всесторонние курсы по программированию, настройке, эксплуатации и обслуживанию всех машин - на русском языке.

Технологический центр в Москве и производственная площадка в Ульяновске предлагают классные комнаты и тренажеры. Основываясь на квалификационном анализе, тренеры разрабатывают индивидуальные планы обучения. В обучение также входит программа изучения немецкого промышленного мастерства для специалистов ЧПУ и интенсивные курсы подготовки преподавателей. Специальные образовательные мероприятия, такие как семинары, мастер-классы и школьные соревнования по ЧПУ.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+