logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Emerson Booth на выставке AHR Expo представит победителей и экспертов в области комфорта, холодной цепи, профессиональных инструментов и решений для автоматизации.

Emerson Booth на выставке AHR Expo представит победителей и экспертов в области комфорта, холодной цепи, профессиональных инструментов и решений для автоматизации.

Сидни, штат Огайо, 22 января 2020 г. - Emerson представит свои решения и отмеченные наградами продукты на выставке AHR 2020 в Орландо, штат Флорида. На выставке AHR Expo компания сосредоточится на технологиях и инструментах, которые переопределяют комфорт, производительность, безопасность и эффективность в индустрии HVACR.

В рамках каждого раздела стенда компания Emerson будет сосредоточена на том, чтобы показать индустрии свое видение будущего через свою кампанию «Мы видим». Компания также будет работать над обучением участников по актуальным темам HVACR через серию учебных семинаров.

Участники будут сосредоточены на предоставлении подрядчикам инновационных инструментов для повышения эффективности и определения приоритетных потребностей в обслуживании. Кроме того, на выставке будет показано, как Emerson может помочь клиентам увеличить время безотказной работы и сократить объемы аварийного технического обслуживания благодаря безопасным и надежным решениям для сжигания.

Emerson будет фокусироваться на оказании помощи подрядчикам и отраслевым партнерам в преодолении сложностей нормативно-правовой базы США. Во вторник, 4 февраля, в компании будет проведен завтрак-обсуждение HVACR по хладагентам и правилам, на котором выступят докладчики Emerson Раджан Раджендран, вице-президент Центра системных инноваций и устойчивого развития; Дженнифер Буч, менеджер по вопросам регулирования; и Кен Моннье, технический директор.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+