logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Emerson Rosemount CT4215

Emerson Rosemount CT4215

В ответ на спрос со стороны на повышение качества пищевых продуктов и напитков на всех уровнях Emerson представила систему обнаружения утечки продуктов питания и напитков Rosemount CT4215. Rosemount CT4215 - это первая непрерывная система обнаружения неполадок использующая непрерывный лазер / перестраиваемый диодный лазер (QCL / TDL) с квантовым каскадом (QCL / TDL), предназначенная для обеспечения качества и безопасности, максимизации объема производства и сокращения отходов в сфере производства продуктов питания и напитков.

Rosemount CT4215 проверяет герметичность и целостность каждой бутылки или упаковки на производственной линии, обнаруживая утечки с чувствительностью до 0,3 мм и автоматически отклоняя любую бракованную бутылку или упаковку без замедления производства.

«Rosemount CT4215 предоставляет покупателям простое в установке и удобное в эксплуатации оборудование, которое гарантирует надёжность и безопасность в производстве. Впервые упаковщики продуктов питания и напитков могут измерять каждую упаковку и бутылку на предмет герметичности и утечек без необходимости компрометации их скорости производства».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+