logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Endress + Hauser подчеркивает концепцию автоматизации и интеллектуальную, самоконтролирующую измерительную технологию

Endress + Hauser подчеркивает концепцию автоматизации и интеллектуальную, самоконтролирующую измерительную технологию

На BrauBeviale 2019 в Нюрнберге Endress + Hauser представит концепции автоматизации и интеллектуальные измерительные технологии с самоконтролем, которые помогут сделать производственные процессы более безопасными и более эффективными.

Посетители будут иметь возможность узнать, как они могут выполнять точные измерения или удовлетворять технологическим и системным требованиям в эпоху Индустрии 4.0 с помощью интеллектуальных инструментов, комплексных решений и услуг. Endress + Hauser также представит инновационные услуги калибровки и продемонстрирует, как можно использовать полевые инструменты для таких приложений, как прогнозное обслуживание или эффективное управление активами.

Первый в мире самокалибрующийся термометр - iTHERM TrustSens

Новый iTHERM TrustSens позволяет осуществлять непрерывный отслеживаемый мониторинг во время процесса благодаря полностью автоматизированной встроенной функции самокалибровки. Эта уникальная сенсорная технология является важной вехой в технологии измерения температуры и обеспечивает дополнительную ценность, особенно для пользователей, которым необходим постоянный мониторинг процессов нагрева или стерилизации.

Помимо высокой степени безопасности процесса и улучшенной доступности системы, iTHERM TrustSens также устраняет риск несоответствий, возникающих в процессе производства.

97 процентов всех данных прибора на уровне поля не используются. Endress + Hauser продемонстрирует, как клиенты могут раскрыть этот скрытый потенциал. Для поддержки операторов установок в цифровом виде их системных компонентов мы разработали собственную экосистему IIoT, которая фокусируется на использовании и управлении активами.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+