logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Endress + Hauser усиливает позиции на рынке в США

Endress + Hauser усиливает позиции на рынке в США

Endress + Hauser объявляет о том, что планирует построить новую производственную площадь в 9300 кв. метров в Центральном кампусе побережья Мексиканского залива в Пирланде, штат Техас, недалеко от Хьюстона. Кампус будет расположен в нижнем районе Кирби Пирленда, в непосредственной близости от своих клиентов в сфере нефти и газа. Строительство в настоящее время планируется начать в 2019 году с завершением к концу 2020 года.

«Наши недавние инвестиции и расширения университетского городка в США демонстрируют нашу приверженность поддержке наших клиентов», - сказал Тодд Люси, генеральный директор Endress + Hauser, США. «Новые возможности позволяют нам улучшить наши услуги, стратегически развивать и управлять дополнительным ростом, а также расширять наши компетенции в отраслях, которые мы обслуживаем».

Новый кампус будет включать в себя области для проведения калибровки, ремонта и обучения, в которые войдут совершенно новые современные PTU® (Process Training Unit). В нем будет размещена группа Global Marketing and Applications для бизнеса Gas Analysis Analysis компании SpectraSensors и будет содержать офисные помещения примерно для 110 сотрудников, включая поставщиков услуг Endress + Hauser, Vector Controls & Automation Group.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+