logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Fuji Electric и «Экологическое виденье 2050 года»

Fuji Electric и «Экологическое виденье 2050 года»

Fuji Electric Co., Ltd. (TSE: 6504) («FE») со штаб-квартирой в Токио, Япония, во главе с президентом Мичихиро Китадзава, с удовольствием объявляет о своей поддержке Целевой группы по раскрытию финансовой информации, связанной с климатом (TCFD) и раскрытия финансовых последствий изменения климата.

FE позиционирует глобальные природоохранные инициативы как приоритетную задачу для менеджмента. Цель «Экологического видения 2050 года», объявленного в июне 2019 года, заключается в том, чтобы компания FE работала в качестве всей цепочки поставок для реализации низкоуглеродного общества. Общества, ориентированного на переработку отходов, и Общества в гармонии с природой в соответствии с Парижским соглашением. Соглашение в 2016 году и план противодействия глобальному потеплению решены японским кабинетом.

Чтобы создать Общество с низким уровнем выбросов углерода, компания FE стремится сократить выбросы парниковых газов на всей цепочке поставок на 80% и более. Цели на 2030 год - сокращение выбросов парниковых газов в процессе производства на 31% (по сравнению с 2013 финансовым годом) и ежегодное сокращение выбросов CO2 на 50 млн. тонн в результате производства продуктов FE в обществе.

В апреле 2020 года FE учредил Комитет по продвижению ЦУР, в состав которого входят генеральные менеджеры различных подразделений и корпорации, в качестве внутренней организации для обсуждения вопросов и оценки мер, связанных с продвижением ЦУР. Результаты обсуждений и оценок, проводимых Комитетом, доводятся до сведения Исполнительного комитета и Совета директоров и обсуждаются по мере необходимости.

Посредством продвижения Environmental Vision 2050, FE намеревается проанализировать риски и возможности, которые изменение климата представляет для его бизнеса и производственно-сбытовых цепочек, вместе с финансовым воздействием этих рисков и возможностей, и включить их в свою стратегию управления и активно раскрывать информацию.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+