logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Геотермальная энергетическая установка

Геотермальная энергетическая установка

Fuji Electric Co., Ltd. во главе с президентом Мичихиро Китазавой, рада сообщить, что она получила контракт на комплексную геотермальную энергетическую установку для геотермальной электростанции Olkaria I (Olkaria I) в Республике Кения от Marubeni Corporation, основного подрядчика EPC проекта, принадлежащего Kenya Electricity Generating Company (KenGen).

Олкария находится примерно в 120 километрах к северо-западу от столицы Кении в Найроби. Она начала свою деятельность в 1981 году и была первой в стране геотермальной электростанцией. В настоящее время она эксплуатирует пять турбин с комбинированным выходом 185 МВт, что делает её одной из крупнейших геотермальных электростанций в Африке.

Это предприятие будет первым проектом в сфере проектирования геотермальных электростанций Fuji Electric в Африке. В контракте предусматривается строительство нового 6-го энергоблока. Строительные средства для проекта будут предоставляться в форме кредита на оказание официальной помощи в целях развития Японского агентства международного сотрудничества (JICA) и финансирования через Европейский банк развития.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+