logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Industrial Internet of Things (IIoT)

Industrial Internet of Things (IIoT)

SAP и Endress + Hauser укрепляют сотрудничество в разработке приложений Industrial Internet of Things (IIoT) для перерабатывающей промышленности. Лидер рынка программного обеспечения для предприятий и специалист по технологическим и лабораторным измерительным технологиям сделал объявление во время ACHEMA во Франкфурте, Германия, ведущей мировой торговой ярмарке для перерабатывающей промышленности. В будущем обе компании намерены более тесно сотрудничать в разработке совместных решений, продаж и реализации заказов.

Цель сотрудничества состоит в полной интеграции полевых инструментов Endress + Hauser в качестве цифровых близнецов в облачную платформу SAP. Обе компании хотят воспользоваться услугами и смарт-приложениями от системы Леонардо SAP, а также предложениями Endo-Hauser IIoT.

Роль Endress + Hauser в партнерстве предполагает предоставление знаний о полевых инструментах, которые имеют решающее значение для операторов установки в виде цифровых программ, которые будут реализованы путем интеграции существующих сервисов Endress + Hauser IIoT и платформы.

Начиная с создания и автоматического обновления цифрового двойника по всему циклу производства продукции, до прямой связи сенсора и платформы SAP IT, Endress + Hauser поддерживает стратегию оцифровки всей своей клиентской базы.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+