logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Инфракрасный датчик WG51S2 WEBFREX NV от Yokogawa

Инфракрасный датчик WG51S2 WEBFREX NV от Yokogawa

Yokogawa Electric Corporation объявляет, что разработала инфракрасный датчик WG51S2 для онлайн-толщиномера WEBFREX NV. Инфракрасный датчик WG51S2, представленный как семейство решений системы контроля качества OpreX ™, позволяет онлайн-толщиномеру WEBFREX NV измерять и контролировать толщину пленок и листов с большей точностью, чем когда-либо прежде. Этот новый продукт выйдет 3 сентября.

Толщиномеры используются для измерения и контроля толщины пленки и листа. Они гарантируют, что все продукты, выходящие из линии, имеют одинаковую толщину. Для упаковки были разработаны различные виды пластиковой пленки, в том числе высокофункциональная пленка, которая может сохранять качество упакованного содержимого и пленки, которые могут быть напечатаны яркими цветами, чтобы повысить привлекательность упаковки.

Для обработки различных видов пленок и листов доступны четыре различных типа бесконтактных датчиков WEBFREX NV. Это бета-датчик, который может измерять широкий диапазон материалов, рентгеновский датчик, который подходит для измерения композиционно однородных пленок, инфракрасный датчик, который подходит для использования с пластиковыми пленками, и оптический датчик, который подходит для измерения многослойных пленок и других видов прозрачных пленок.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+