logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Искусственный риф

Искусственный риф

Колесо помогло восстановить местную рыбную промышленность, которая была разрушена крупными коммерческими рыболовными судами, которые использовали системы динамита, цианида и тонкой сетки с конца 1990-х годов до начала 2000-х годов.

Рыбалка считается источником жизни прибрежных деревень района, в том числе Балубад, Луби, Талаба и Килаит, и в течение многих лет деревенские рыбаки боролись за защиту воды, которая кормила их семьи.

В 2005 году рыбаки обратились за помощью в Ротари-клуб Атимонана, провинция Кесон, Филиппины. Они решили построить искусственный риф. Клуб сотрудничал с Rotary - клубом Мадера, Калифорния, США, по гранту Фонда Ротари, чтобы помочь финансировать проект, который будет стоить более 1 миллиона долларов.

Они построили риф в форме вращающегося колеса, который, как оказалось, имеет большую площадь поверхности для выращивания кораллов и множество укромных уголков для рыбы, чтобы укрыться. Сделанный из железобетона, он находится в 600 метрах от береговой линии, измеряет около 4 метров в высоту и ширину 21 метр (13 на 70 футов) и весит несколько тонн.

Сегодня колесо, рекламируемое как самый большой искусственный риф на Филиппинах, покрыто кораллом и выдержало несколько тайфунов. Оно привлекает рыбу, в том числе мангровых красных окуней, окуней, длинноногих рыбок, камбал и тд.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+