logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

John Crane поддерживает возможности обслуживания в Северной Америке с помощью мобильной связи.

John Crane поддерживает возможности обслуживания в Северной Америке с помощью мобильной связи.

John Crane, мировой лидер в области решений для вращающегося оборудования, поставляющих инженерные технологии и услуги для перерабатывающих отраслей, объявляет об открытии своего недавно перемещенного сервисного центра в Мобиле, штат Алабама.

Расположенный в западной части Мобил Бэй, сервисный центр опирается на обширный опыт своей местной рабочей силы и предоставляет John Crane ресурсы для предоставления дополнительных возможностей для удовлетворения растущих потребностей клиентов, включая поддержку послепродажного обслуживания, быстрое обслуживание и сокращение затрат на простои. Кроме того, новое предприятие позволит John Crane обслуживать клиентов к востоку от Пенсаколы, штат Флорида, к западу от Паскагулы, штат Миссисипи, и к северу от города Таскалуса, штат Алабама.

Сервисный центр расширяет локальную сеть обслуживания и поддержки John Crane для клиентов на рынках таких направлений, как нефтехимия, нефть и газ, а также целлюлоза и бумага.

«John Crane поддерживает клиентов в юго-восточном регионе Северной Америки уже более 40 лет», - сказал Гай Вудворт, директор по продажам и обслуживанию в США. «Наши постоянные инвестиции в местные возможности, наряду с запросом клиентов об увеличении локальной поддержки с более высоким уровнем дифференциации технологий и услуг, четко обозначили нашу стратегию вложения этих инвестиций. Переход к более крупному предприятию является свидетельством роста бизнеса и отношений с клиентами, которые мы установили, и позволяет нам поддерживать наше видение долгосрочного роста, продолжая инвестировать в местную инфраструктуру и талант ».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+