logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

John Crane. Покупка Seebach GmbH

John Crane. Покупка Seebach GmbH

Джон Крейн, мировой лидер в области решений для вращающегося оборудования, поставляющий инженерные технологии и услуги в обрабатывающие отрасли, сегодня объявил, что компания завершила покупку Seebach GmbH, немецкого поставщика высокотехнологичных фильтрующих растворов для использования в полимерных, нефтегазовых, горнодобывающих и других сферах промышленности.

Seebach GmbH, расположенная в Веллмаре, Германия. Она будет дополнять существующий процесс фильтрации в компании John Crane, что еще больше укрепит ее технологическое лидерство в области энергетики и предоставит возможность для развития в критически важных химических и технологических отраслях.

«Приобретение Seebach GmbH принесет множество преимуществ для наших клиентов» - сказал генеральный директор и глава подразделения John Crane Жан Верне. «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать сотрудников Seebach в организации John Crane»

«Мы очень рады возможности стать частью глобальной технологической сети» - сказал д-р Томас Гримм-Босбах, управляющий директор Seebach. «Мы уверены, что можем внести свой уникальный вклад в производство, благодаря нашему большому опыту в сфере производства фильтрационных решений. Сотрудничество с John Crane будет очень полезно для будущего развития компании.»

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+