logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Компания Crane Co обнародовала отчет за 2017 г. и руководство по запланированным на 2018 г. обновлениям

Компания Crane Co обнародовала отчет за 2017 г. и руководство по запланированным на 2018 г. обновлениям

Crane Co является диверсифицированным производителем высокотехнологичных промышленных продуктов и занимает большую нишу в ряде узкоспециализированных рынков. Штат компании насчитывает более 11 000 сотрудников, работающих в 26 странах. Основным принципом Crane Co является стремление к честности во всей деятельности компании.

В опубликованном отчете Crane Co было указано, что прибыль GAAP на разводненную акцию (EPS) составила 2,84 долларов США по сравнению с 2,07$ в 2016 году. Исключая специальные статьи, EPS в размере 4,53$ увеличился на 7% по сравнению с прошлым годом.

Обнародованное руководство включает описание влияния последствий законодательства о налоговой реформе США в 2017 году, новой программы репозиционирования и расходов, связанных с ускорением роста инвестиций, предоставляемых налоговой реформой.

Представленные документы содержат большое количество подробностей, так как у Crane Co существует много дочерних компаний. Одной из самых крупных является Xomox, основанная в 1956 году под названием Continental Manufacturing Company.

Xomox имеет крупные производственные мощности по всему миру, включая США, Германию, Мексику, Венгрию и Индию, а ее основной производимый продукт – клапан-заглушка с углеродным уплотнителем.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+