logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Компания Donaldson покупает BOFA International LTD

Компания Donaldson покупает BOFA International LTD

Компания Donaldson Company, Inc., лидер на глобальном рынке фильтрации, заключила окончательное соглашение о приобретении BOFA International LTD (BOFA). BOFA разрабатывает и производит системы вытяжки дыма в широком спектре для фильтрации воздуха.

«Мы рады использовать высококачественные продукты BOFA и сильные взаимоотношения с клиентами, чтобы распространять продукцию на новые рынки и приложения для промышленной фильтрации воздуха», - сказал Джефф Спетманн, старший вице-президент подразделения Industrial Products компании Donaldson. «Благодаря опыту Donaldson в области технологий фильтрации и глобального производства, мы планируем дальнейшее ускорение глобального роста BOFA и добавление дополнительной технологии фильтрации в продукты BOFA».

«Бизнес по фильтрации воздуха BOFA станет отличным дополнением к нашему глобальному портфолио фильтрующих предприятий», - сказал Тод Карпентер, председатель, президент и главный исполнительный директор. «Приобретение BOFA хорошо сочетается с нашей стратегией расширения бизнеса и модернизации промышленной фильтрации воздуха, основанной на инновационных технологиях. Я с нетерпением жду встречи с сотрудниками и клиентами BOFA и командой поддержки BOFA, поскольку они работают над развитием своего бизнеса и обмен опытом будет весьма полезен обоим сторонам».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+