logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Компания Rexnord обязуется выделить миллион долларов в виде пожертвований гигиенических средств соответствующим медицинским учреждениям.

Компания Rexnord обязуется выделить миллион долларов в виде пожертвований гигиенических средств соответствующим медицинским учреждениям.

Компания Rexnord обязуется выделить миллион долларов в виде пожертвований гигиенических средств соответствующим медицинским учреждениям, которые в настоящее время занимаются COVID-19. Эти продукты помогают улучшить гигиену за счет уменьшения переноса болезнетворных микроорганизмов с поверхностей или предметов.

«Цель Zurn всегда заключалась в том, чтобы предлагать самые безопасные и эффективные водные решения для защиты здоровья людей и окружающей среды», - говорит Крейг Вер, президент Zurn. «Предоставление этого продукта медицинским учреждениям позволит им повысить гигиену с помощью изделий с сенсорным управлением, поддержать рекомендации CDC по мытью рук способом « мокрый скраб-полоскание-сушка (WSRD)» и, надеюсь, снизить риск распространения вирус COVID-19. Мы все должны внести свой вклад во время этой пандемии, и Zurn продолжит оказывать поддержку нашим сотрудникам, клиентам и сообществам ».

Пакет продуктов в пожертвовании помогает модернизировать медицинские учреждения в бесконтактной среде. Продукция включает в себя смесители для мытья рук с сенсорным управлением и дозаторы мыла, промывочные клапаны с сенсорным управлением, специальную группу моек, изготовленных из антимикробного медно-никелевого сплава CuVerro®, и сушилки для рук.

Администраторы медицинских учреждений в Соединенных Штатах и Канаде могут посетить веб-сайт zurn.com/hygienic-solutions, чтобы узнать больше и заполнить форму для подачи заявки на пожертвования. Для не связанных с здравоохранением коммерческих предприятий, заинтересованных в преобразовании своих сантехнических изделий с ручным управлением в бесконтактные модели, а также в сушилку для бумаги вручную в бесконтактные сушилки для рук, они могут посетить ту же страницу веб-сайта, чтобы узнать больше о гигиенических решениях Zurn для бесконтактных туалетов Zurn.

О компании Zurn Industries

Zurn Industries, LLC, компания Rexnord, является признанным лидером на коммерческом, муниципальном, медицинском и промышленном рынках. Zurn предлагает самый широкий спектр инженерных решений для воды, включая широкий спектр экологически чистых сантехнических изделий. Zurn предлагает комплексные строительные решения для нового строительства и модернизации, которые улучшают окружающую среду любого здания. Для получения дополнительной информации посетите Zurn.com.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+