logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

KONGSBERG и MAN Energy Solutions подписали Меморандум

KONGSBERG и MAN Energy Solutions подписали Меморандум

KONGSBERG и MAN Energy Solutions подписали Меморандум о Взаимопонимании с целью изучения потенциала совместной работы над общей инфраструктурой данных для морского сектора. Сотрудничество расширит ценность предложения для операторов судов, повысит рентабельность инвестиций в цифровые решения и ускорит внедрение безопасной связи.

В соответствии с Меморандумом о Взаимопонимании, компания MAN Energy Solutions собирается исследовать возможность использования решения инфраструктуры данных от Kongsberg Digital, Vessel Insight, для безопасного сбора и передачи данных с использованием цифровой платформы MAN Energy Solution, MAN CEON. Успешная пробная версия позволит MAN Energy Solutions использовать передовые услуги, такие как PrimeServ Assist, пакет дистанционного мониторинга и оптимизации, для лучшего обслуживания клиентов.

«Сложность сбора и передачи данных увеличивает стоимость этих, по сути, неосновных видов деятельности и препятствует эффективной разработке решений с повышенной стоимостью на рынке. Сотрудничество между поставщиками в промышленной цепочке создания цифровых технологий является, таким образом, беспроигрышным вариантом для поставщиков, которые могут сосредоточиться на разработке цифровых технологий в рамках своей основной компетенции, и клиентов, которые получат более быстрый доступ к лучшим и более экономичным решениям», - говорит Хеге Скрисет. Президент Kongsberg Digital и исполнительный вице-президент Kongsberg.

Сотрудничество между компанией-разработчиком промышленного программного обеспечения и ведущим мировым поставщиком двигателей и морских решений направлено на решение ключевой проблемы для более широкого внедрения цифровых решений, а именно высокой стоимости сбора качественных данных с судов, что оставляет владельцам судов и операторам непривлекательный вклад инвестиций в их цифровые системы. Это может помочь ускорить морскую трансформацию, когда новые технологии и цифровые решения позволяют перейти к более умным, более эффективным, более безопасным операциям.

Пер Ханссон (Per Hansson), руководитель отдела цифровых технологий и стратегии MAN Energy Solutions, говорит: «Мы стремимся помочь нашим клиентам повысить безопасность, надежность и предсказуемость работы их судов и общего флота. Посредством этого сотрудничества мы стремимся быстрее обеспечить безопасность наших клиентов предоставляя наши новые цифровые услуги, расширенную аналитику и поддержку - области, в которых мы можем предоставить уникальные преимущества для их бизнеса».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+