logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

KROHNE представляет радарный уровнемер OPTIWAVE 1400 FMCW

KROHNE представляет радарный уровнемер OPTIWAVE 1400 FMCW

KROHNE представляет радарный уровнемер OPTIWAVE 1400 FMCW для индустрии водоснабжения и водоотведения. Новое устройство с частотой 24 ГГц предлагает преимущества, связанные с радиолокационной технологией FMCW, - высокую точность, надежность и стабильность измерений - по конкурентоспособной цене.

OPTIWAVE 1400 предназначен для приложений измерения уровня жидкости в водной промышленности, например, при добыче, транспортировке, хранении и распределении воды из родников, рек, озер или моря, а также в бассейнах дождевой воды. Типичные области применения в промышленности по очистке сточных вод включают измерение уровня сточных вод, ила или других жидкостей в хранилищах или насосных станциях. Он также может использоваться для измерения уровня в пластиковых резервуарах (например, IBC), а также для измерения расхода в открытом канале.

В OPTIWAVE 1400 используется проверенная полипропиленовая (PP) антенна с наименьшим углом луча (8 °) на рынке. Двухпроводной датчик 4 ... 20 мА (HART 7) обеспечивает точное и надежное измерение уровня до 20 м / 66 футов, несмотря на наличие конденсата, турбулентных поверхностей или пены. Он поставляется с прочным корпусом из нержавеющей стали и классом защиты IP68 / NEMA 4X / 6. OPTIWAVE 1400 не требует технического обслуживания и предназначен для простой и безопасной установки и эксплуатации. Поставляемый с усиленным кабельным вводом и кабелем 10 м / 33 фута, новый водяной радар может быть выполнен с резьбовыми, фланцевыми соединеними низкого давления и различные другие аксессуары. Таким образом, OPTIWAVE 1400 является мощной и экономичной альтернативой импульсным радиолокационным и ультразвуковым датчикам уровня.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+