logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

KROHNE. Расходомер H250 M40 теперь с Foundation Fieldbus ITK 6.3

KROHNE. Расходомер H250 M40 теперь с Foundation Fieldbus ITK 6.3

Установленные устройства KROHNE с интерфейсом FF можно модернизировать в полевых условиях, не открывая трубопровод. Расходомер с изменяемой площадью H250 M40 теперь доступен с Foundation Fieldbus ITK 6.3

Функциональные возможности модуля Foundation Fieldbus (FF) для расходомера с переменным сечением H250 M40 были обновлены с комплекта для тестирования совместимости 5.2 (ITK 5.2) до ITK 6.3. Новая версия была протестирована и зарегистрирована в FieldComm Group, а также прошла стресс-тестирование системы управления DeltaV.

С момента появления интерфейса FF в 2012 году было введено в эксплуатацию несколько тысяч устройств. Клиенты, которые хотели бы обновить существующие устройства H250 M40 FF до ITK 6.3, могут сделать это, заказав новый модуль ITK 6.3 и просто изменив его на месте, не удаляя устройство из конвейера. Поскольку это только новая прошивка, все 32 международных сертификата Ex для H250 M40 по-прежнему применимы.

С помощью ITK 6.3 были реализованы диагностические сообщения, совместимые с NE107, и время выполнения функциональных блоков было значительно улучшено, чтобы можно было опрашивать большее количество устройств по заданному расписанию (общее время цикла шинной системы). Возможно одновременное использование устройств FF ITK 5.2 и ITK 6.3 в одной системе. Каждая версия требует своего собственного драйвера (CFF / DD / DTM), который должен быть установлен один раз для каждого типа устройства.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+