logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Кухонный комбайн нового поколения - приготовление пищи и жарка с шнековым теплообменником

Кухонный комбайн нового поколения - приготовление пищи и жарка с шнековым теплообменником

Кухонный комбайн нового поколения - приготовление пищи и жарка с шнековым теплообменником от компании Köllemann

Köllemann на протяжении десятилетий ассоциируется с эффективными решениями в области конвейерных, технологических процессов и технологий защиты окружающей среды. Успех Köllemann развивался благодаря инновационному машиностроительному проектированию, которое совершенствует принцип работы винта.

Исследования и разработки Köllemann предложили решение для пищевой промышленности, а также для производителей кормов для животных. Производитель сконцентрировался на тех, кто постоянно готовит фарш, который в процессе смешивается с другими ингредиентами. Самоочищающиеся винтовые теплообменники Köllemann - это ответ на вопросы улучшения технологических процессов и кроме того ряд весомых преимуществ перед конкурентами.

Винтовой теплообменник Köllemann (SWT) - лучший выбор там, где нужно готовить и обжаривать продукты, добавлять ингредиенты, идеально перемешивать, измельчать и выгружать для розлива. Присмотревшись к модулю, дизайнеры Köllemann любят говорить о сковороде нового стиля; кухонный комбайн, который отлично справляется с приготовлением пищи.

Винтовой теплообменник Köllemann специальной конструкции представляет собой комбинацию теплообменника и винтового конвейера. Нагрев, обжарка, стерилизация, консервирование или сушка обеспечивается ступенчатым регулированием температуры лопастей шнека и трубки вала до 300 градусов.

Одновременно можно дозами смешивать порошкообразные, пастообразные или жидкие ингредиенты. Даже аромат обжарки можно получить, регулируя время выдержки. Результат жарки оптимизирован за счет удаления водной и жировой эмульсии. В большинстве случаев конечный продукт уже настолько измельчается во время транспортировки через шнековый конвейер, что дальнейшая обработка не требуется.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+