logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Маурисио Гуэрра и премия HENAAC

Маурисио Гуэрра и премия HENAAC

Маурисио Гуэрра, главный сотрудник по информационной безопасности Dow Chemical Company (Dow), директор по информационным связям и управлению рисками, недавно был выбран победителем на конференции по присуждению премий (HENAAC), в награду за вклад в области информационных технологий.

Награды HENAAC распространяются Great Minds в STEM (GMiS), организации, которая стремится осветить и похвалить достижения лучших и ярких латиноамериканских инженеров, ученых, математиков, компьютерных ученых и технических экспертов страны.

Guerra является частью тридцатого класса удостоенных наград лидеров в области науки, техники и математики, признанных GMiS. Награда за выдачу информационных технологий признает вклад разработчиков программного и аппаратного обеспечения мирового класса, облачных вычислений, кибербезопасности, разработки мобильных приложений и многих других технологий, которые управляют Интернетом и цифровым подключением к миру.

«Это большая честь для Маурисио и для Доу», - сказала Мелани Кальмар, корпоративный вице-президент, главный информационный директор и главный цифровой офицер для Dow. «Это признание не только заслужено для Маурисио, но и демонстрирует постоянное, общеотраслевое руководство Dow».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+