logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Мероприятие по запуску µChiler Process

Мероприятие по запуску µChiler Process

Мероприятие по запуску µChiler Process, нового решения для полного управления воздушными и водяными холодильными машинами с двухпозиционными компрессорами и / или компрессорами с непрерывной модуляцией (BLDC), состоялось 16 июля.

Мероприятие проходило в Интернете, чтобы обеспечить социальное дистанцирование, но в то же время поддерживать тот же формат живого мероприятия с презентацией продукта и игрой в конце.

«Мы планировали представить µChiler Process на Mostra Convegno Expocomfort, и нам очень хотелось бы сделать это стильно», - прокомментировал Энрико Боскаро, менеджер по маркетингу группы - HVAC Industrial. «Представление его в Интернете, однако, не было временным решением, а скорее способом реагирования на текущую ситуацию с использованием доступных технологий. Это было нашим первым виртуальным событием, и мы упорно трудились, чтобы попытаться сделать его особенным для всех наших гостей».

Система µChiller Process представляет собой идеальное решение для управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в перерабатывающих отраслях промышленности и сочетает в себе надежность традиционного дизайна с инновационными элементами, обеспечивающими высокую эффективность и возможности подключения. Решение будет доступно с конца июля в трех разных моделях: базовой, улучшенной и высокой эффективности. Эта дифференциация позволяет предлагать разные модели в соответствии с потребностями рынка.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+