logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Мы начали поставлять продукцию KOHO Kompressor System в Россию

Мы начали поставлять продукцию KOHO Kompressor System в Россию

Компания Kohler & Horter GmbH, также известная как KOHO Kompressor System, не одно десятилетие производит компрессорные системы и комплектующие. Она была основана в 1948 году Августом Хёртером и Альфредом Кёлером. А уже в 1951 начинается производство маслосмазываемых поршневых компрессоров собственной серии.

На сегодняшний день, Kohler & Horter GmbH уже работает в третьем поколении. Бьорн и Андре Хёртер - управляющие директора компании. Имея в своем штате 40 сотрудников, 25 из которых на производстве и 15 в строительстве и проектировании, с самыми современными технологиями и опытом более 65 лет, производитель является признанным мировым экспертом в своей отрасли. Помимо проектирования и производства компрессорных систем, KOHO Kompressor System также занимается ремонтом и реконструкцией уже построенных установок.

Вы можете ознакомиться с продукцией Kohler & Horter GmbH на нашем сайте. Более того, так как «Союзимпорт» стал официальным дилером оборудования марки KOHO Kompressor System, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+