logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества c с производителем ALBRECHT-AUTOMATIK

Начало сотрудничества c с производителем ALBRECHT-AUTOMATIK

Наша компания «Союзимпорт инжиниринг» теперь является официальным дилером запорной арматуры, страхующих клапанов, и комплектующих марки ALBRECHT-AUTOMATIK.

Вот уже почти 60 лет компания ALBRECHT-AUTOMATIK специализируется на разработке и производстве пневматического и гидравлического оборудования и поставляет предохранительные запорные клапаны - в некоторых случаях серийно выпускаемые - производителям установок и оборудования в энергетической отрасли по всему миру. Нововведения в области предохранительных клапанов для химической и энергетической промышленности уже стали отличительной чертой ассортимента продукции производителя еще в 1960-х годах.

За последние годы ALBRECHT-AUTOMATIK стал одним из ведущих производителей в этой области. Сервисная команда ALBRECHT-AUTOMATIK всегда приветствуется на любом заводе - и это подтвердили многие довольные клиенты, которые ценят не только ее скорость и профессиональную работу, но и то, что она прекрасно оснащена необходимыми запасными частями и инструментами. На сегодняшний день, ALBRECHT-AUTOMATIK осуществляет ремонт даже тех клапанов, которые были изготовлены еще в 1969 году.

Вы можете ознакомиться с продукцией ALBRECHT-AUTOMATIK на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки ALBRECHT-AUTOMATIK, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+