logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем JAUDT Dosiertechnik Maschinenfabrik GmbH

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем JAUDT Dosiertechnik Maschinenfabrik GmbH

Наша компания «Союзимпорт инжиниринг» теперь является официальным дилером запорной арматуры и комплектующих марки JAUDT Dosiertechnik Maschinenfabrik GmbH.

Производитель JAUDT Dosiertechnik Maschinenfabrik GmbH был основан в 1951 году. За долгое время работы портфель производимой продукции расширился более чем в два раза. На сегодняшний день, производитель JAUDT занимается поставками шлюзовых затворов, шиберных затворов, поворотных заслонок, переключателей потока и двойных откидных клапанов, которые подходят для работы с различными сыпучими материалами. Обширный спектр продукции, качество и надежность являются главными причинами того, что все больше и больше клиентов приобретает разнообразное оборудование JAUDT для реализации своих крупномасштабных проектов. Пользователи ценят точное соблюдение сроков производителем, что также является важным фактором при выполнении задач и проектов.

Обширные технические знания и многолетний опыт в сфере устройств и систем защиты ATEX RL 94/9/EG являются гарантом качества и пользы для клиентов компании Jaudt. Срок службы деталей оборудования для работы с хрупкими сыпучими материалами - один из основных факторов издержек.

Вы можете ознакомиться с продукцией JAUDT на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки JAUDT, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+