logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Schlosser EUROTRONIK GmbH

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Schlosser EUROTRONIK GmbH

Наша компания «Союзимпорт инжиниринг» теперь является официальным дилером систем автоматизации, систем безопасности, реле, и комплектующих марки Schlosser EUROTRONIK GmbH.

Schlosser EUROTRONIK GmbH поставляет электронные компоненты из одних рук. Безотказные технологии все чаще становятся движущей силой инновационного и ориентированного на будущее производства. Schlosser готовы ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть относительно ваших контрольных задач. Тесное и прозрачное сотрудничество, в котором ключевые экономические данные находятся на переднем плане - это философия производителя, ведущая к совместному успеху.

Когда на первый план выходят аспекты безопасности - например, автомат горения и химические установки - используется инновационная усовершенствованная система управления EUROTRONIK 7000. Эта электронная система безопасности EUROTRONIK 1000 и EUROTRONIK 2000, разработанная Маттиасом Шлёссером Шалтанлагеном в своей первоначальной форме в 1970 году, успешно зарекомендовала себя в тяжелых условиях и постоянно совершенствовалась благодаря обмену опытом и тесному сотрудничеству с пользователями.

Кроме того, Schlosser EUROTRONIK GmbH разрабатывает и производит компоненты для измерительной, контрольной и регулирующей техники с подключением к ПЛК и без него. Но реализуются не только крупные решения, Schlosser также зарекомендовал себя как надежный партнер, когда речь идет о специфичных проблемах, клиентов.

Вы можете ознакомиться с продукцией Schlosser EUROTRONIK GmbH на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Schlosser EUROTRONIK GmbH, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+