logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Tantronic!

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт инжиниринг» с производителем Tantronic!

Наша компания «Союзимпорт инжиниринг» теперь является официальным дилером систем обнаружения токсичных и взрывоопасных газов, и комплектующих марки Tantronic.

Tantronic - признанная компания в своем секторе, занимающая прочное положение на рынке. Системы обнаружения газов Tantronic обеспечивают защиту от большого количества токсичных и взрывоопасных газов в промышленных помещениях и внутри зданий и доступны как стационарные, так и переносные системы и устройства. Компания зарекомендовала себя как способный и надежный партнер в области промышленных измерительных технологий.

Это особенно верно в отношении технологий измерения и анализа газов, где в сотрудничестве с известными крупными компаниями, работающими по всему миру, были разработаны специальные решения, позволяющие проводить измерения в сложных условиях или в особых областях. Оборудование Tantronic используется в секторах электростанций, сталелитейной промышленности, медицины, химической промышленности, мониторинга туннелей и бытовых систем отопления, а также в большом количестве других промышленных, коммерческих и общественных объектов, где есть взрывоопасные и токсичные вещества.

Вы можете ознакомиться с продукцией Tantronic на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Tantronic, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+