logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с EggTester

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с EggTester

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем промышленного оборудования для контроля качества яиц при их сборе, транспортировке и паковании EggTester!

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером промышленных датчиков и оборудования для контроля качества яиц и комплектующих марки EggTester.

EggTester - лидирующий мировой поставщик различного оборудования для измерения качества яиц. Компания была основана в 2004 году для удовлетворения потребностей яичной промышленности в инновационных, трудосберегающих и высококачественных устройствах для измерения качества яиц. Специалисты, который основали EggTester, имеют богатый опыт работы в междисциплинарной инженерии, передовых медицинских устройствах, исследованиях, разработках и маркетинге.

Флагманский продукт, EggAnalyzer®, был выпущен в начале 2006 года, и вскоре за ним последовала серия других устройств для измерения качества яиц, таких как измеритель толщины яичной скорлупы, считыватель силы яйца, цифровой тестер Хау, Egg OR Candler и Wireless Egg Node.

Вы можете ознакомиться с продукцией EggTester на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки EggTester, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+