logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем Dittmer!

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем Dittmer!

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем промышленных термопар, термометров и различных датчиков Dittmer!

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером промышленных термометров, термопар, промышленных датчиков температуры и комплектующих марки Dittmer.

Компания Dittmer - Производитель мирового класса, основные промышленные мощности которого находятся в германии. Уже более чем 35 лет Dittmer специализируется на разработке и производстве различного оборудования для лабораторного и промышленного использования. Оборудование Dittmer используется для контроля температуры различных материалов на производстве. Dittmer постоянно расширяет свои производственные массивы и формирует свой широкий спектр различной продукции данного типа, а качество продукта подтверждается сертификацией стандарта ISO 9001. Производитель Dittmer является высококлассным производителем в сфере проектирования и сборки термометров и термопар, температурных датчиков с различными соединительными головками для проведения замеров в твердых, жидких и газообразных средах.

Вы можете ознакомиться с продукцией Dittmer на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Dittmer, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+