logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с RJW Ltd BLACKS CHARPY

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с RJW Ltd BLACKS CHARPY

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем промышленных станков для обработки, протяжки металла и пробоподготовки RJW Ltd BLACKS CHARPY!

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером промышленного оборудования для для металлообрабатывающих станков и комплектующих марки RJW Ltd BLACKS CHARPY.

RJW Ltd. производит и поставляет машины и оборудование для пробоподготовки и протяжки BLACKS Charpy / Izod. Первоначально разработанная и изготовленная Blacks Equipment Ltd, RJW Ltd в 2005 году, которая раньше производила компоненты для этих машин, приобрела права на проектирование и продажу. Производитель конструирует оборудование под торговой маркой BLACKS CHARPY, что является синонимом хорошего качества. Оборудование для подготовки BLACKS CHARPY было впервые произведено в 1966 году.

С тех пор, как RJW Ltd. приняла бизнес Charpy у Blacks Equipment Ltd. в 2005 году, более 85% продаж оборудования Charpy приходилось на экспорт.

Вы можете ознакомиться с продукцией RJW Ltd BLACKS CHARPY на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки RJW Ltd BLACKS CHARPY, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+