logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества с компанией Air Pumping

Начало сотрудничества с компанией Air Pumping

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером промышленного насосного оборудования и комплектующих марки Air Pumping.

Air Pumping более 40 лет производит и поставляет насосное оборудование по всему миру. Производитель начинал как несколько идейных ребят. А основной рабочий процесс был организован на чердаке. Вскоре компания превратилась в процветающий семейный лондонский бизнес, занимающийся продажей продукции для крупных коммерческих предприятий, в том числе жидкостей Ingersoll-Rand / ARO, пневматических инструментов и компрессоров, Wilden Pump, Almatec, Blagdon, Graco, Sandpiper, Versa-MATIC!, Вантон. Сейчас Air Pumping находится в Апминстере, очень близко к тому месту, где все начиналось, на окраине Уорли.

Air Pumping работает в перерабатывающей промышленности с 1979 года, предлагая своим клиентам комплексные инженерные услуги, включая индивидуальные пакеты и системы, а также услуги по ручной установке и установке трубопроводов для создания или расширения перекачки жидкости.

Вы можете ознакомиться с продукцией Air Pumping на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Air Pumping, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+