logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества с компанией Cipriano Caffini

Начало сотрудничества с компанией Cipriano Caffini

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером промышленного насосного оборудования и комплектующих марки Cipriano Caffini.

Компания была основана в 1942 году, когда Cipriano Caffini начал свою первую деятельность, связанную с продажей сельскохозяйственной техники.

1995 был годом, когда производитель впервые изготовил свой самовсасывающий центробежный насос Trash: простое обслуживание, легкая очистка и отличные результаты в различных областях применения. Сегодня качество и гибкость продолжают оставаться главными достоинствами компании Cipriano Caffini.

От Франции до Голландии, от США до Южной Африки качество и эффективность продукции компании подтверждались и укреплялись до тех пор, пока Caffini Pumps не стала основным в мире производителем самовсасывающих мембранных насосов низкого давления.

Вы можете ознакомиться с продукцией Cipriano Caffini на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Cipriano Caffini, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+