logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества с компанией Schafter + Kirchhoff GmbH

Начало сотрудничества с компанией Schafter + Kirchhoff GmbH

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером первоклассного оптического оборудования и комплектующих марки Schafter + Kirchhoff GmbH.

Schafter + Kirchhoff GmbH находится в Гамбурге, Германия. Отсюда компания производит высококачественную оптическую продукцию, которая поставляется клиентам по всему миру. Компания была основана более 60 лет назад и начинала с классического дизайна линз и индивидуальных оптических решений. Фокус постепенно сместился в сторону трех текущих продуктовых линеек: оптоволокна с сохранением поляризации, лазерных линий и камер линейного сканирования.

Schafter + Kirchhoff GmbH сертифицирована по стандарту ISO 9001. Обширное ноу-хау, высококвалифицированные и целеустремленные сотрудники являются движущей силой компании. Такая тесная взаимосвязь продаж, исследований и разработок, а также производства обеспечивает быстрое и эффективное реагирование на потребности клиентов.

Вы можете ознакомиться с продукцией Schafter + Kirchhoff GmbH на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки Schafter + Kirchhoff GmbH, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+