logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Начало сотрудничества с компанией TECHAP

Начало сотрудничества с компанией TECHAP

Начало сотрудничества компании «Союзимпорт» с производителем высококачественной запорной арматуры и продукции, предназначенной для работы с текучими и сыпучими веществами TECHAP!

Наша компания «Союзимпорт» теперь является официальным дилером технологических клапанов, запорных клапанов (также керамические для таких веществ, как газообразный хлор), инжекторов, обратных клапанов, регулирующих клапанов обратного потока, последовательных переключающих клапанов для сменных колонн и комплектующих марки TECHAP.

TECHAP разрабатывает и производит собственные механизмы и измерительные устройства для управления технологическим процессом и измерения ° C, мкСм / см, pH, относительной влажности, мутности, влажности, уровня и измерения для таких вещей, как задачи управления технологическим процессом. Когда компания была основана в 1967 году, TECHAP начала разрабатывать и производить высокопроизводительные технологические клапаны, которые до сих пор не превзойдены по качеству, для эксплуатации ионообменников для 4 различных типов технологий и 5 номинальных размеров от DN 20. .. DN 80.

В области измерительной и контрольной техники TECHAP производит свободно программируемые микроконтроллерные механизмы со встроенной аналоговой обработкой измерений, программированием под управлением оператора и механизмами управления SPC и soft SPC, включая визуализацию.

Вы можете ознакомиться с продукцией TECHAP на нашем сайте. Более того, так как мы стали официальным дилером оборудования марки TECHAP, вы без труда можете приобрести любой интересующий вас продукт! Мы будем сопровождать вас на всем пути, от заказа необходимого продукта - до его доставки к вам!

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+