logo
Rus
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Насосы Ruhrpumpen

Насосы Ruhrpumpen

Сегодняшняя горнодобывающая промышленность сталкивается с множеством проблем. От нестабильного сырьевого рынка до увеличения затрат на энергию. Горнодобывающие компании должны быть эффективными, производительными и прибыльными, соблюдая при этом правила охраны окружающей среды и безопасности.

На поверхности или под землей, шахтёры - операторы по всему миру доверяют насосам Ruhrpumpen и используют их для обслуживания на протяжении всей своей деятельности; от водоснабжения и распределения, до циркуляции технологической воды и химических растворов. Насосы Ruhrpumpen могут выдерживать даже самые абразивные жидкости, и всегда являются ведущим оборудованием в отрасли благодаря материалам и прочным конструкциям.

Независимо от добычи металла или минерала, насосные системы Ruhrpumpen могут быть спроектированы по индивидуальному заказу в соответствии с любой конкретной потребностью в добыче полезных ископаемых. Кроме того, для управления агрессивными средами важно тщательно подбирать материалы. Насосы Ruhrpumpen доступны в таких материалах, как: нержавеющая сталь, дуплексная и супердуплексная, а также специальные сплавы.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+