logo
Rus
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

ZF Friedrichshafen: новые рекорды продаж и расширение научно-исследовательской деятельности

ZF Friedrichshafen: новые рекорды продаж и расширение научно-исследовательской деятельности

Немецкий концерн ZF Friedrichshafen AG, специализирующийся на разработке и производстве специализированного оборудования и приводной техники, поставил новый рекорд продаж за прошедший 2017 год, а также заявил о разработке самой легкой в истории коленной подушки безопасности для легкового автомобиля.

ZF имеет три отдельных филиала, специализирующихся на изготовлении шасси и коробок передач для тяжелой транспортной техники и легковых автомобилей, а также мостов для специальной техники. В 2017 году концерн обнародовал информацию о том, что годовой объем продаж составил 36,4 млрд евро, а скорректированная прибыль до уплаты налогов и процентов превысила сумму в 2,3 млрд евро.

В связи с этим концерн увеличивает сумму расходов на исследования и разработки в сфере автомобильной промышленности. Так, например, в 2019 году компания запланировала начало полноценного производства первой в своем роде коленной подушки безопасности, которая будет не только самой легкой за всю историю, но и значительно улучшит систему безопасности автомобиля.

Председатель правления компании ZF Вольф-Хеннинг Шнайдер заявил о том, что автомобильной промышленности необходимо динамичное развитие, поэтому ZF планирует наладить более продуктивное сотрудничество проектных групп, работающих в рамках концерна.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+