logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Yarway (Pentair) – номинант премии ENERGY STAR- 2018

Yarway (Pentair) – номинант премии ENERGY STAR- 2018

В этом году Pentair в очередной раз стала номинантом премии ENERGY STAR. Компания Pentair Valves & Controls, ранее известная под названием Tyco Flow Control, представляет собой глобальную сеть, которая объединяет производство промышленной продукции, в частности, приводов, устройств для управления и арматуры.

2 апреля 2018 года Pentair была номинирована на награду ENERGY STAR-2018 Министерством энергетики США. Компания получила номинацию за постоянное лидерство в области защиты окружающей среды за счет значимых достижений в сфере сохранения энергии. Вручать награду будет Агентство США по охране окружающей среды и Министерство энергетики США 20 апреля 2018 года.

Программа ENERGY STAR работает в Соединенных Штатах более 25 лет и является основным ресурсом страны для экономии энергии и защиты окружающей среды.

Pentair уже более 150 лет специализируется на производстве оборудования для химической и пищевой промышленности, а также нефтегазового, энергетического и горнодобывающего секторов.

Под эгидой компании производится продукция известного бренда Yarway, в частности, клапаны малого проходного сечения, приспособления для защиты центробежных насосов и отводчики конденсата.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+