logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Новейшее средство для удаления жидкости Welker сокращает время обслуживания в пять раз.

Новейшее средство для удаления жидкости Welker сокращает время обслуживания в пять раз.

Новейшее средство для удаления жидкости Welker сокращает время обслуживания в пять раз. LE-5 оснащен резьбовой крышкой корпуса и путём нарушения потока для эффективного удаления жидкости.

Компания Welker, Inc. добавила LE-5 к своей серии уловителей жидкости LE, которые защищают чувствительное аналитическое оборудование, удаляя свободные жидкости из проб природного газа.

Элиминаторы жидкости Welker известны своей превосходной способностью удалять жидкость и используются во всем мире в системах подготовки проб природного газа. Во всех моделях серии LE фильтрующие элементы и центростремительная сила работают вместе, отделяя загрязняющие вещества от газового потока и отводя их от устройства, предотвращая их попадание и повреждение расположенного ниже по потоку анализатора. Новая модель LE-5 является усовершенствованной версией этой проверенной временем конструкции для улучшения взаимодействия с пользователем и дополнительной защитой.

«LE-5 - это первый уловитель жидкости Welker с резьбовой крышкой корпуса, - сказал Джим Кленцман, технический эксперт Welker по нефтепереработке и применению легких жидкостей. «Завинчивающаяся крышка сокращает количество инструментов и операций, необходимых для стандартного обслуживания. Поскольку вам не нужно отсоединять какие-либо трубки для стандартного обслуживания, вы можете обслуживать LE-5 примерно за 5 минут, что является значительным улучшением по сравнению с другими стилями и моделями».

В дополнение к резьбовой крышке корпуса LE-5 может похвастаться более нарушенным внутренним потоком. Вместо прямого попадания на фильтрующие элементы поток пробы должен сначала отклониться от Welker DropCap ™ Liquid Guard в камере разделения жидкости. «Под действием DropCap ™ свободные жидкости и аэрозоли могут слипаться и выпадать из потока пробы до того, как достигнут фильтрующих элементов», - сказал Кленцман.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+