logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Новый программный инструмент от Parker

Новый программный инструмент от Parker

Новый программный инструмент был разработан с дружелюбным интерфейсом и простым в использовании пошаговым руководством.

С предыдущими листами спецификации цилиндров клиенты должны были заполнить страницы вопросов. Однако новый механизм цитирования цилиндров Parker устранил этот процесс, используя стандартные опции поля со стандартными функциями, поэтому клиентам нужно только просмотреть и проверить информацию.

Обязательные поля выделены, чтобы легко ориентировать клиентов по спецификациям, а процесс упрощается благодаря простоте встраивания чертежа цилиндра. Программное обеспечение также предлагает раздел опций, предоставляя клиентам гибкость в дизайне для изменения или настройки своего цилиндра в соответствии с их требованиями.

«При разработке этого инструмента мы рассмотрели обратную связь с пользователями и обнаружили, что заполнение спецификации на цилиндры, это длительный процесс, который требует от клиентов заполнения листов данных, часто требующих ответов на вопросы, которые на самом деле не нужны», - сказала Надин Пауэлл, менеджер по маркетингу , Отдел цилиндров. «С помощью нового инструмента Parker мы смогли оптимизировать процесс, позволяя клиентам легко заполнить необходимую информацию, чтобы Parker мог рекомендовать и процитировать лучший цилиндр для решения необходимых задач».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+