logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Oerlikon. KKL Luzern в Люцерне

Oerlikon. KKL Luzern в Люцерне

В общей сложности 346 акционеров приняли участие в годовом общем собрании акционеров (AGM) Oerlikon на KKL Luzern в Люцерне, Швейцария, и представили 75,45% от общего акционерного капитала. Все резолюции были приняты большинством голосов, включая максимальную совокупную предполагаемую общую компенсацию Совета, максимальную совокупную перспективную фиксированную и ретроспективную переменную компенсацию Исполнительного комитета, а также выплату дивидендов в размере 1,00 швейцарских франков на акцию за 2018 год, включающую обычные выплаты дивидендов в соответствии с предыдущим годом в размере 0,35 швейцарских франков и чрезвычайные дивиденды в размере 0,65 швейцарских франков в качестве доли от выручки от продажи бизнеса систем привода.

Профессор д-р Майкл Сюсс был переизбран председателем совета директоров. Д-р Сюзанна Тома и Пол Адамс были избраны новыми членами Совета, а Дэвид Метцгер, Джеффери Мершей, Алексей В. Москов и Герхард Пегам были переизбраны в качестве членов Совета. После выборов Совет теперь состоит из семи членов, четверо из которых являются независимыми директорами.

Кроме того, д-р Suzanne Thoma и Geoffery Merszei были избраны новыми членами Комитета по кадрам Совета директоров, а акционеры одобрили переизбрание профессора Dr. Michael S?ss, Алексея В. Москова и Герхарда Пегама в качестве членов Комитета по кадрам.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+