logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Oerlikon - сертифицированный поставщик Airbus

Oerlikon - сертифицированный поставщик Airbus

Oerlikon Balzers получил статус сертифицированного поставщика Airbus для своих двух центров обслуживания клиентов в Великобритании и Франции для покрытий из медных сплавов с использованием BALINIT C. Оба места уже сертифицированы как квалифицированные поставщики покрытий на стальные, титановые и инконелевые подложки.

BALINIT C - это покрытие, наносимое на аэрокосмические компоненты из стали, титана и различных сплавов, которое помогает снизить усталость поверхности, выдержать износ и высокие нагрузки, при этом будучи легким и демонстрируя низкое трение. Техническая квалификация BALINIT C, как неопасного и REACH-соответствующего варианта твердого хромирования, завершает процесс промышленной квалификации Airbus для обоих центров обслуживания клиентов Oerlikon Balzers в Великобритании и Франции.

«Мы очень рады, что Airbus подтвердил, что наши покрытия соответствуют техническим и промышленным требованиям Airbus, связанным с BALINIT C», - сказал Марк Дезрауд, руководитель бизнес-подразделения Balzers Industrial Solutions. «Мы ценим доверие, оказанное нам Airbus, и стремимся предоставлять им передовые услуги по нанесению покрытий в течение десятилетий. Получение еще одного статуса сертифицированного поставщика от Airbus подчеркивает нашу преданность нашим клиентам и нашу позицию в качестве движущей силы инноваций для наземных решений в аэрокосмической отрасли».

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+