logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Парижское авиашоу, Ле Бурже с участием Oerlikon

Парижское авиашоу, Ле Бурже с участием Oerlikon

Парижское авиашоу, Ле Бурже, 18 июня 2019 г. - Стефан Куэй, старший исполнительный вице-президент Safran по исследованиям и инновациям, доктор Ролан Фишер, генеральный директор Oerlikon, Жан-Люк Моулле, директор по передаче технологий Французского национального центра научных исследований.

Research (CNRS) и президент Университета Лиможа Ален Селерье подписали письмо о намерениях, объявляющее о создании в Лиможе совместной исследовательской лаборатории PROTHEIS и технологической платформы SAFIR, двух взаимодополняющих организаций, специализирующихся на обработке поверхностей для аэрокосмического приложения.

На церемонии подписания присутствовали Аньес Паннье-Рунашер, государственный секретарь, отвечающий за инновации во главе с министром экономики и финансов Франции, и Ален Руссе, президент региона Нувель-Аквитания на юго-западе Франции.

Эти два новых предприятия помогут Safran расширить свои возможности по обработке поверхности, сделать более легкие и долговечные продукты, способные снижать шум и выбросы оксидов азота, соответствующие европейским нормам REACH и способные удовлетворить требования всех типов аэрокосмических применений, теперь и в будущем. Дорожная карта лаборатории также предусматривает разработку численного моделирования процессов в соответствии с инициативой Safran Factory of the Future на основе сбора, хранения, анализа и использования производственных данных для обеспечения контроля качества продукции.

Oerlikon ожидает, что это сотрудничество усилит его и без того поддержку аэрокосмической отрасли по всей цепочке создания стоимости. Oerlikon вносит свой вклад в партнерство с глубоким и многолетним опытом в области передовых материалов, обработки поверхностей и высокотехнологичного промышленного оборудования для повышения конкурентоспособности в отрасли.

Для CNRS и Университета Лиможа, которые управляют совместным исследовательским подразделением IRCER, цель состоит в том, чтобы способствовать научным и техническим дискуссиям по обработке поверхности с ведущими национальными и международными лабораториями и привлекать лучших специалистов со всего мира. Этот проект укрепит позиции IRCER в аэрокосмическом секторе, а также обучение персонала совместно с инженерной школой ENSIL / ENSCI и научно-техническим факультетом Университета Лиможа.

Через эту совместную исследовательскую лабораторию различные организации могут объединить свои навыки и опыт. Исследование, которое будет проводиться, будет руководствоваться требованиями Safran, а также научно-исследовательской деятельностью Safran, Oerlikon и RCER.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+