logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Рабочее колесо насоса от KSB Group

Рабочее колесо насоса от KSB Group

Компания KSB Group разработала специальное рабочее колесо для многоступенчатых насосов высокого давления Movitec. Это новое рабочее колесо значительно улучшает характеристики всасывания этих насосов (значение NPSH).

Это особенно важно в приложениях с критическими условиями впуска (например, подачи котла), а также в приложениях, в которых насос должен принимать воду из низколежащих резервуаров или при более высоких температурах. В этих условиях падение давления во впускной зоне может вызвать кавитацию на первой стадии насоса. Это может привести к чрезмерному износу деталей насоса или подшипников двигателя, а также к сокращению срока службы насоса из-за поврежденных деталей и несбалансированной гидравлической системы.

Новое рабочее колесо предлагается в качестве альтернативы стандартному. При разработке нового крыльчатки инженеры-конструкторы KSB пошли на многое, чтобы обеспечить его использование с несколькими вариантами Movitec без необходимости внесения изменений в корпус внешнего насоса.

Многоступенчатые центробежные насосы серии Movitec предназначены для обработки жидкостей, таких как вода, охлаждающие жидкости, конденсат и минеральные масла. Они идеально подходят для широкого спектра применений, начиная от промышленных установок подачи котла в паровых цепях, системах рециркуляции и пожаротушения, контуров охлаждающей воды и моечных установок до повышения давления в обычных технологических процессах.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+