logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Rohde & Schwarz на Plugfest 2018

Rohde & Schwarz на Plugfest 2018

Компания Rohde & Schwarz - ведущий поставщик испытательного и измерительного оборудования, расширил возможности своего симулятора сети R & S CMW500 LTE и симулятора R & S SMBV100A GNSS для поддержки критических сценариев безопасности и сертификации устройств. Работая с Qualcomm Technologies, Inc., дочерней компанией Qualcomm Incorporated, а также с решением Qualcomm® 9150 Cellular Vehicle-to-Everything (C-V2X), клиенты теперь могут проверять режим 4 C-V2X Direct Communications (PC5) 4 (out- на основе сетей).

Компания продемонстрирует это нововведение на Motor City Plugfest OmniAir Consortium в Детройте, штат Мичиган.

Возможности прямой связи C-V2X предназначены для того, чтобы транспортные средства могли напрямую взаимодействовать друг с другом (V2V), с уязвимыми участниками дорожного движения, включая пешеходов (V2P), и с инфраструктурами дорог (V2I) без сотовой абонентской или сетевой поддержки при работе в полосах 46D и 47 для диапазонов спектра ITS 5,8 ГГц и 5,9 ГГц. Синхронизация транспортных средств использует существующие спутниковые сигналы GNSS, которые необходимы для сообщений информации о местоположении.

Программный пакет R & S CMW-KU514 C-V2X на R & S CMW500 используется для проверки сквозной передачи и приема данных через интерфейс PC5 в идеальных и перегруженных каналах. Будущие варианты использования охватывают передачу сообщений с одного транспортного средства на другое во время экстренного торможения или оповещения от автомобиля к пешеходу, который отвлечен смартфоном при пересечении улицы. Также будет возможность контролировать светофоры для передачи информации обратного отсчета, пока свет не станет красным, и будет отображен на приборной панели автомобиля. «Тестирование и демонстрация технологий Rohde & Schwarz и Qualcomm из C-V2X показывает значительный прогресс в области сертификации нескольких поставщиков и выхода на мировой рынок».

Rohde & Schwarz и Qualcomm планируют продемонстрировать эту возможность на будущем Motor City Plugfest, которая будет представлена на консорциуме OmniAir в Детройте, штат Мичиган, с 7 по 12 мая 2018 года.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+