logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Rosemount 5900S

Rosemount 5900S

Scindustry признает Rosemount 5900S, устройство, которое служит как автоматическим манометром, так и независимым датчиком предотвращения переполнения, используя одну антенну

Emerson's Rosemount ™ 5900S 2-in-1 Radar Level Gauge завоевала премию за выдающиеся достижения в области безопасности на терминале в номинации Global Tank Storage Awards 2018 года. Награды, организованные журналом Tank Storage, подчеркивают превосходство в различных категориях, связанных с безопасностью и инновациями в отрасли.

Как правило, в больших приложениях для массового хранения технология 2-в-1 в Rosemount 5900S позволяет одновременно использовать как автоматический манометр, так и независимый датчик предотвращения переполнения с использованием одной антенны. Это достигается за счет наличия двух отдельных и независимых электронных блоков, расположенных внутри головки передатчика.

Датчик может быть удаленно проверен в течение нескольких минут, не влияя на работу резервуаров. Это уменьшает труд, время простоя процесса и общий риск для работников.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+