logo
En
0%
Предоплата
100% отсрочка
платежа
Доставка по
всей России
Заводская
гарантия
Более 1000
производителей
Более 500
клиентов

Система предохранительных клапанов PSENmlock

Система предохранительных клапанов PSENmlock

Система предохранительных затворов PSENmlock обеспечивает защиту процесса и персонала до самой высокой категории безопасности PLe.

Блокировка защитного ограждения обеспечивается двухканальным управлением защиты. В сочетании с технологией управления Pilz вы получаете максимально безопасное решение для мониторинга и охраны предприятия.

Как и базовая версия PSENmlock, мы предлагаем другую версию для последовательного подключения. Благодаря снижению нагрузки на проводку и последовательному подключению входных и выходных сигналов, эта установка максимально удобно и эффективно может работать на протяжении долгого времени.

В сочетании с диагностикой устройств безопасности (SDD) отдельные переключатели или двери могут управляться независимо друг от друга ( не нуждаясь в отдельной проводке в шкафу управления).

SDD также обеспечивает простую, обширную диагностику выключателей безопасности, сокращая время простоя. Вы получаете экономичное последовательное соединение, благодаря чему электромонтажные работы сводятся к минимуму.

Поделиться материалом:
Твитнуть

Продукция, отправленная клиентам

Смотреть все

Нам доверяют

Если Вы не нашли нужного вам производителя, отправьте запрос на почту info@souzimport.ru в свободной форме!

+